Top.Mail.Ru
Как быть, если Вас выживают с работы
Работа в Колпино
company

1746 компания

vacancy

1970 резюме

Как быть, если Вас выживают с работы

Как быть, если Вас выживают с работы 01.10.2019

Как быть, если Вас выживают с работы

Если Вас выживают с работы сотрудники, то необходимо, прежде всего, собраться. Спокойно проанализируйте ситуацию, вспомните все недавние события, происшедшие на работе в ближайшее время. Вспомните все до мелочей: не только то, что говорили сослуживцы, но и все, что сказали вы, как вели себя, как реагировали на реплики окружающих. Это нужно для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Отбросьте эмоции и подготовьте для себя план действий, направленных на «выживание» в недружелюбно настроенном к Вам коллективе.

Если Вам нужна эта работа, то Вы должны настроить себя на нужную «волну». Вы должны убедить самого себя в том, что вы сильны; в том, что Вам по плечу соперничество на работе. Какое-то время Вам действительно будет нелегко. Необходимо доказать прежде всего себе, что кроме Вас с этой работой никто не справится так же хорошо. А это непростая задача. Если у Вас получится – успех гарантирован.

Итак, первым пунктом плана Вашего поведения обязательно нужно избрать ДИСЦИПЛИНУ. Полностью исключите опоздания, выполняйте все задания, поручения, должностные обязанности аккуратно, точно и вовремя. Поверьте, если у Вас в работе все в полном порядке, у оппонентов не будет объективных причин говорить о Вас плохо, не будет аргументов настроить против Вас вышестоящих работников. А если кто-то и будет говорить о Вас плохо, то Вы всегда сможете доказать свою правоту перед начальством. Да и само руководство фирмы заинтересовано в том, чтобы работа была выполнена отлично.

Присмотритесь к людям, настроенным по отношению к вам враждебно. Попробуйте узнать, почему они к Вам относятся недружелюбно. Возможно, вследствие определенных обстоятельств, Вы могли кого-то обидеть, или невзначай «задеть». Ошибку придется исправить. Выясните причины такого отношения к себе. Но только постарайтесь НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ! Ведите себя спокойно, сдержано, конструктивно. Ваш позитивный настрой наверняка передастся сослуживцам. Все, что Вы думаете о человеке, чудесным образом отражено на вашем лице. Постарайтесь не думать плохо о людях, выживающих Вас с работы. Возможно, причина вражды и непонимания в коллективе кроется в Вашей некоммуникабельности.

Постарайтесь набраться терпения и выполнить рекомендации указанные в статье. На листе бумаги напишите о том, что с радостью идете на работу, без проблем общаетесь с сослуживцами, что Вы спокойны и уверены в себе. Вот увидите, у Вас все получится. Через небольшой промежуток времени Вы забудете о проблемах с коллективом.


Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 819

Отзывы (0)


Возврат к списку