Top.Mail.Ru
Участие Ижорских заводов в молодежном форуме
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

Участие Ижорских заводов в молодежном форуме

Участие Ижорских заводов в молодежном форуме 11.06.2019

Участие Ижорских заводов в молодежном форуме

Важнейшими мероприятиями для увеличения популярности инженерных и специальных направлений среди молодежи, взаимного обмена знаниями, а также улучшения уровня профессиональной и инженерной грамотности у работников производственной промышленности являются всероссийские форумы для молодежи. Не оказались в стороне и Группа ОМЗ, которая в лице Ижорских заводов смогли поучаствовать в вот уже VII подобном форуме, имеющем статус общероссийского.

Организоватьэто грандиозное мероприятиепомогли непосредственно:
1.    Федеральное агентство по делам молодежи;
2.    Учреждение “Российский центр содействия молодежному предпринимательству”;
3.    Власти Респ. Татарстан.

Это событие стало поистине грандиозным и охватило всю страну. Непосредственными его участниками стали более 300 начинающих рабочих и инженеров, представляющих аграрные, производственные и транспортные отрасли. Также присутствовали учащиеся специальнонаправленных училищ и ВУЗов.

Подобные мероприятия славятся спецификой и новаторскими идеями донесения необходимой информации до участников. Здесь стоит отметить и мастер-классы от уже известных профессионалов, и узкоспециальные игры, моделирующие процесс работы и производства, и тренинги, и наличие культурно-развлекательных мероприятий. Организаторы подходят к форумам со всей серьезностью и понимают, что всё происходящее должно в первую очередь заинтересовать участников, а не просто дать гору информации.

От Группы ОМЗ представителем стал сотрудник “Ижорских сталей”, трудящийся в Санкт-Петербурге в отделе управления персоналом. В процессе производимых обсуждений он поднял важную тему преемственности, привлечения новых кадров и наставничества.  

Благодаря участию в подобном форуме, удалось получить неоценимые опыт и знания от общения и дискуссий с коллегами со всей страны.



Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 611

Отзывы (0)


Возврат к списку