Top.Mail.Ru
Делегация «ЮНИДО» посетила производственные предприятия города Колпино
Работа в Колпино

Делегация «ЮНИДО» посетила производственные предприятия города Колпино

Делегация «ЮНИДО» посетила производственные предприятия города Колпино 17.06.2019

Делегация «ЮНИДО» посетила производственные предприятия города Колпино

"Ижорские заводы", которые входят в группу «Объединённых Машиностроительных Заводов», были посещены делегацией ЮНИДО, её возглавлял гендиректор господин Ли Йонг.

В процессе этого визита директором "Ижорских заводов" Гордиенковым Юрием Степановичем была проведена экскурсия для гостей из ЮНИДО по цеху сварки и сборки. Представители ЮНИДО были ознакомлены с мощностями производства предприятия, им было рассказано о том, как идёт реализация проектов, предназначенных для атомной энергетики, и помимо этого, по переработке нефти и газа. Кроме того, гости узнали о проектах, связанных с освоением и добычей полезных ископаемых.

Также в рамках визита представителей ЮНИДО было проведено совещание, в ходе которого гендиректор ПАО «ОМЗ» Воробьёв Дмитрий Борисович информировал гостей о большом опыте и возможностях заводов, которые состоят в группе «Объединённых Машиностроительных Заводов» в производстве оборудования для разных промышленных отраслей.  

Технологический потенциал и возможности предприятий города Колпино были высоко оценены гостями, также была отмечена высокая культура производства и большие темпы развития заводов, состоящих в группе ОМЗ.




Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 693

Отзывы (0)


Возврат к списку