Top.Mail.Ru
Конкурс профмастерства от ОМЗ-Спецсталь
Работа в Колпино

Конкурс профмастерства от ОМЗ-Спецсталь

Конкурс профмастерства от ОМЗ-Спецсталь 15.07.2019

Конкурс профмастерства от ОМЗ-Спецсталь

Сейчас в известной компании ООО «ОМЗ-Спецсталь» проходит ежегодный конкурс по профмастерству, который очень заинтересовывает многих работников и управляющих. Он организовывается среди всех работников предприятия.

Конкурс проводится для того, чтобы выявить лучших сотрудников по нескольким номинациям. В них входит самые распространённые и их всего 9 штук. Среди них можно отметить название лучшего мастера, станочника, слесаря, термиста и многое другое.

Задание будут включать как теоретические, так и практические аспекты. Сначала все участники будут демонстрировать теоретическую подготовку по профессии, нормы и правила охраны труда, а также промышленной безопасности.

После этого уже подойдёт время для проверки практических навыков. Здесь будут включены специальные задания, которые будут демонстрировать мастерство и навыки.

Конкурс проводится ежегодно и обычно собирает свыше 100 участников. В прошлом году цифра остановилась на отметке в 127 человек. По мнению исполняющего обязанности директора по персоналу Анны Троицкой, проведение такого конкурса – это главный инструмент для кадровой политики на предприятии. Он проводит оценку знаний и умений всех работников и мотивирует сотрудников на дальнейшее развитие по специальности.




Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 667

Отзывы (0)


Возврат к списку