Top.Mail.Ru
Приглашаем на Ярмарку вакансий 17 июня!
Работа в Колпино

Приглашаем на Ярмарку вакансий 17 июня!

11.06.2021

Приглашаем на Ярмарку вакансий 17 июня!

Ярмарка афиша.jpg

11 июня состоится колпинская ярмарка вакансий

На Ярмарке свои вакансии представят предприятия Колпинского района, Санкт-Петербурга и Ленинградской области: станочников, сварщиков, слесарей-ремонтников, слесарей-сборщиков, стропальщиков, электриков, упаковщиков, комплектовщиков, инженеров, конструкторов, контролеров ОТК, упаковщиков, а также менеджеров по продажам, водителей, продавцов-кассиров, охранников, сотрудников следственных изоляторов, врачей, медсестер и многих других.

На Ярмарке вакансий Вы сможете побеседовать с работниками отделов кадров предприятий-участников, получить информацию о сотнях вакансий сайта  https://www.rabota-kolpino.ru/ и Базы данных Службы занятости населения Колпинского района.

Кроме этого, сотрудники Агентства занятости населения Колпинского района прямо в Вашем присутствии подберут на компьютере подходящие Вам актуальные вакансии по электронной базе Службы занятости Санкт-Петербурга, помогут разобраться с психологическими сложностями при трудоустройстве.

Также на Ярмарке можно будет получить новый выпуск ежемесячного каталога "Работа Есть!" с сотнями самых актуальных вакансий!

Вы сэкономите несколько дней на поиск работы, так как специалисты по подбору персонала нескольких предприятий одновременно соберутся в одном месте для встречи с Вами!

Место проведения мероприятия: Колпино, ул.Октябрьская, д.8, ТРК "ОКА", 1 этаж (рядом с магазином "Дочки-Сыночки".

Время проведения Ярмарки: с 13:00 до 16:00.
Вход – СВОБОДНЫЙ!

Просмотров: 1373

Отзывы (0)


Возврат к списку