Top.Mail.Ru
Россиянам стали доступны вакансии по всей стране
Работа в Колпино

Россиянам стали доступны вакансии по всей стране

Россиянам стали доступны вакансии по всей стране 01.07.2021

Россиянам стали доступны вакансии по всей стране

Государственная служба занятости теперь будет подбирать работу соискателю в любом регионе, в котором он сам захочет. Выбор работы в целом стал больше.С 1 июля 2021 года портал "Работа в России" официально признан единой цифровой платформой для центров занятости, благодаря чему у них появился доступ к общей базе вакансий по всей стране; большинство услуг они теперь смогут предоставлять в электронном виде. Закон об этом публикует "Российская газета".

В России сейчас более двух тысяч центров занятости и их отделов, в которых трудятся свыше тридцати тысяч специалистов. "Единая цифровая платформа позволит оптимизировать их работу, - пояснили в минтруде. - С помощью нее центры занятости смогут обмениваться информацией, планировать привлечение трудовых ресурсов, анализировать ситуацию на рынке труда и проактивно управлять им: помогать гражданам строить успешную карьеру, а организациям - находить нужных сотрудников".

Для этого с 1 января следующего года работодатели со среднесписочной численностью работников свыше 25 человек обязаны размещать на единой цифровой платформе информацию о своих потребностях в работниках и об условиях их привлечения, наличии вакансий и специальных рабочих мест, оборудованных для работы инвалидов. А граждане уже сегодня, не выходя из дома, заполнив анкету и заявление на портале "Работа в России", могут получить официальный статус безработного, оформить пособие по безработице, оставить свое резюме. В большинстве случаев не требуются даже сведения из трудовой книжки или справки о среднем заработке. Эта информация хранится в электронных базах других ведомств: центры занятости ее всегда смогут уточнить без участия граждан, рассказали в минтруде. Такой дистанционный порядок регистрации безработных был опробован в период пандемии и теперь станет постоянным.

К тому же с этого месяца россиянам стала доступной электронная услуга по поиску работы, которую начали предоставлять все центры занятости страны. То есть для того, чтобы получить предложение о работе, приходить на прием к трудовому инспектору не обязательно, приглашение безработному направят в личный кабинет на портале "Работа в России". Очные посещения для удобства граждан сохраняются: например, при личном обращении сотрудники центра занятости бесплатно помогут человеку оформить электронное заявление, зарегистрируют на единой платформе "Работа в России", а также на портале госуслуг при отсутствии подтвержденной учетной записи.

Оформить пособие по безработице сейчас можно дистанционно, не потребуется даже сведений из трудовой книжки
Закон также вносит изменения в порядок трудоустройства граждан с инвалидностью. Он обязывает работодателей с 1 марта следующего года не просто квотировать рабочие места для граждан с ограниченными возможностями здоровья, а трудоустраивать их. Квота будет считаться выполненной только при фактическом трудоустройстве такого сотрудника.
Просмотров: 513

Отзывы (3)

Outsoursingsb, 04.07.2021#

Добрый день. Мы предоставляем информационные услуги которые могут вам здорово помочь в вашей деятельности.

Предлагаем вам подключение к нашей базе данных.

Более 10 тб чистых данных
Отличная и самая гибкая система поиска

поиск по фио
поиск по неполным данным
поиск по регионам
поиск по номеру телефона
поиск по инн
поиск по снилс
поиск по номеру авто
поиск лиц по адресу
и многое другое

вы сможете за короткое время находить много необходимой вам информации, устанавливать полные данные по неполным.

в систему входят около 6000 банков данных
среди них: МВД, ФНС, ФМС, ОМС, ЗАГС, ПФР, ФССП, ГИБДД, ЦБ, банки, МФО, авиа кассы, соцсети, доски объявлений, сотовые операторы, куча частных крупных и средних фирм

систематические обновления баз
систематические добавления новых видов поиска
гибкая тарифная линейка
инструкции по использованию продукта

Сделаем для вас бесплатно тестовые выгрузки по вашим запросам.

Так же у нас есть аутсорсинг службы безопасности для вашего предприятия или можем оказывать помощь и содействие вашей службе безопасности.

Полный спектр детективных услуг
Достанем любую информацию из любых госструктур, сотовых операторов, банков,

Никаких предоплат, оплата после получения и проверки информации.

[email protected] - почта для связи
+79184869737 (Только мессенджеры viber, watsapp, telegram)
Добрый день. Мы предоставляем информационные услуги которые могут вам здорово помочь в вашей деятельности. Предлагаем вам подключение к нашей базе данных. Более 10 тб чистых данных Отличная и самая гибкая система поиска поиск по фио поиск по неполным данным поиск по регионам поиск по номеру телефона поиск по инн поиск по снилс поиск по номеру авто поиск лиц по адресу и многое другое вы сможете за короткое время находить много необходимой вам информации, устанавливать полные данные по неполным. в систему входят около 6000 банков данных среди них: МВД, ФНС, ФМС, ОМС, ЗАГС, ПФР, ФССП, ГИБДД, ЦБ, банки, МФО, авиа кассы, соцсети, доски объявлений, сотовые операторы, куча частных крупных и средних фирм систематические обновления баз систематические добавления новых видов поиска гибкая тарифная линейка инструкции по использованию продукта Сделаем для вас бесплатно тестовые выгрузки по вашим запросам. Так же у нас есть аутсорсинг службы безопасности для вашего предприятия или можем оказывать помощь и содействие вашей службе безопасности. Полный спектр детективных услуг Достанем любую информацию из любых госструктур, сотовых операторов, банков, Никаких предоплат, оплата после получения и проверки информации. [email protected] - почта для связи +79184869737 (Только мессенджеры viber, watsapp, telegram)


Эдуард, 07.07.2021#

Добрый день!

Продвину Ваш сайт по ключевым коммерческим запросам в Яндекс и Гугл.

Имею большой стаж работы, более 10 лет.

Для продвижения сайта использую уникальную технологию продвижения, разработанную для массового вывода запросов в топ. Технология подразумевает только белые методы продвижения, не нарушая правил нахождения в поиске.

Попадая в топ-10 Ваш сайт начинает быть виден целевым клиентам, как итог клиенты начинают обращаться в Вашу компанию.

Через 1 месяц работы вы уже увидите Ваши запросы в топе.

Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

Сделаю SЕО анализ Вашего сайта.

Просьба в ответ писать на почту [email protected]

С уважением, Эдуард

Команда Seologys

Дорожу каждым клиентом!
Добрый день! Продвину Ваш сайт по ключевым коммерческим запросам в Яндекс и Гугл. Имею большой стаж работы, более 10 лет. Для продвижения сайта использую уникальную технологию продвижения, разработанную для массового вывода запросов в топ. Технология подразумевает только белые методы продвижения, не нарушая правил нахождения в поиске. Попадая в топ-10 Ваш сайт начинает быть виден целевым клиентам, как итог клиенты начинают обращаться в Вашу компанию. Через 1 месяц работы вы уже увидите Ваши запросы в топе. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству. Сделаю SЕО анализ Вашего сайта. Просьба в ответ писать на почту [email protected] С уважением, Эдуард Команда Seologys Дорожу каждым клиентом!


Александр, 23.07.2021#

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: [email protected]

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: [email protected] ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing



Возврат к списку